Танцоры Евпатории, Симферополя, Севастополя стали победителями I крымского танцевального фестиваля по шоу дисциплинам и современным танцам "Black & WHITE"

Танцоры Евпатории, Симферополя, Севастополя стали победителями I крымского танцевального фестиваля по шоу дисциплинам и современным танцам
В Крыму состоялся I крымский танцевальный фестиваль по шоу дисциплинам и современным танцам "Black & WHITE", в котором приняли участие 500 танцоров из разных городов Крыма в возрасте от 6 до 17 лет. Соревнования длились 2 дня – 24 и 25 марта, призовые кубки увезли домой танцоры из Евпатории, Симферополя, Севастополя, поселков городского типа Щебетовка и Гвардейское.

Фестиваль проходил на территории Центра спорта «Эволюция», расположенного на Западе полуострова, в поселке Заозерное в минувшие выходные. Бороться за звание лучшего танцора Крыма в Евпаторию приехали 500 крымчан, представивших сольные выступления и 15 танцевальных коллективов в составе от 3 до 30 человек. География фестиваля была обширна: юные таланты представили города Симферополь, Евпатория, Джанкой, Севастополь, Саки и поселки Гвардейское и Щебетовка. Умение и танцевальный профессионализм ребят оценивали судьи, представляющие танцклубы Евпатории и Симферополя: Ольга Зваричук, Ольга Куниц, Ната Расторгуева, Кристина Свирчевская-Андрюшина, Артем Смага, Андрей Захаренко. Соревновались дети в 17-ти направлениях: современный, эстрадный, народный, детский, танцы, Jazz, Modern, Contemporary, Hip-Hop, House, BreakDance, Popping, Jazz-Funk, Dancehall, Waacking, Vogue

- Судить ребят было непросто, так как каждый выкладывался на сто процентов и это было видно. Тем не менее, мы определили первенство и вручили заслуженные награды победителям, - отметил организатор фестиваля "Black & WHITE" Андрей Захаренко. – Я благодарен партнерам фестиваля, без которых он не состоялся бы в таком виде, каким вы его видите сегодня: кубки, медали, сертификаты, грамоты, воздушные шары для участников и победителей соревнований. Мне кажется, что, несмотря на то, что наш опыт – первый, все удалось и наша первая тысяча гостей осталась довольна красочным зрелищем, увиденным сегодня.

I крымский танцевальный фестиваль по бально-спортивным, современным танцам и шоу дисциплинам прошел при поддержке Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-рола, министерства спорта Республики Крым, Общественной организации «Союз танцевального спорта Республики Крым». Генеральным спонсором и медиа-партнером танцевального Фестиваля выступила телекоммуникационная компания «Миранда-медиа», активно поддерживающая развитие спортивного движения в Республике Крым.

С уважением,
пресс-служба
ООО "Миранда-медиа"

Призовые места:


Free_Style_Show Взрослые (Открытая лига) /Формейшн/ /1983-2002 г.р. (16-35 лет)/
Free_Style_Show

Место

№№

Команда

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Финал

1

58

Притяжение (11)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карин



Free_Style_Show Ювеналы (Начинающие) /Формейшн/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/

Free_Style_Show


Место

№№

Команда

Город (Страна)

Клуб

Тренер



Финал



1

33

Волшебные Эльфы (12)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карин




Free_Style_Show Ювеналы (Открытая лига) /Соло/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Free_Style_Show








Финал



1

60

Осьминина Патрисия

Евпатория

Inflame

Бойко Александра




Jazz_Modern_Contemporary Взрослые (Открытая лига) /Малая группа/ /1983-2002 г.р. (16-35 лет)/


1

20

На Краю (3)

Евпатория

Студия Современной Хореографии "Aрабеск"

Немцева Ирина



Street-dance_show Дети (Открытая лига) /Малая группа/ /2011-2017 г.р. ( 1- 7 лет)



1

40

Супер Дети (7)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карина


Street-dance_show Юниоры (Открытая лига) /Формейшн/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/


1

43

То Самое Чувство ... (15)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карин

Street-dance_show Юниоры2 (Открытая лига) /Формейшн/ / г.р. ( лет)/



1

37

Давай Устроим Вечеринку (8)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карин



Детский танец Дети (Начинающие) /Формейшн/ /2011-2017 г.р. ( 1- 7 лет)/



1

22

Веселый Робот (10)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия



Детский_танец Дети (Открытая лига) /Формейшн/ /2011-2017 г.р. ( 1- 7 лет)/
Детский_танец


1

36

Вместе Мы (14)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карин

Народный_танец Юниоры (Открытая лига) /Формейшн/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Народный_танец


1

8

Кадриль (10)

Пгт. Щебетовка

Танцевальный Коллектив "Феникс"

Корабек Елена


Современный_Эстрадный_танец Смешанный_возраст (Начинающие) /Формейшн/ / г.р. ( лет)/
Современный_Эстрадный_танец


1

47

В Зазеркалье (12)

Симферополь

Танцевальный Коллектив "Жемчужинка"

Рудюк Юлия


Современный_Эстрадный_танец Ювеналы (Начинающие) /Малая группа/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Современный_Эстрадный_танец



1

34

Moscow (8)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карина



Современный_Эстрадный_танец Ювеналы (Открытая лига) /Формейшн/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Современный_Эстрадный_танец


1

24

Царствие Грез (11)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия



Современный_Эстрадный_танец Юниоры (Начинающие) /Малая группа/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Современный_Эстрадный_танец





1

48

Черлидеры (5)

Симферополь

Танцевальный Коллектив "Жемчужинка"

Рудюк Юлия



Современный_Эстрадный_танец Юниоры (Начинающие) /Формейшн/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Современный_Эстрадный_танец


1

3

Витамин D (11)

Севастополь

Танцевальная Студия Екатерины Бочаровой "mi&ka"

Савчишкина Екатерина



Современный_Эстрадный_танец Юниоры (Открытая лига) /Формейшн/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Современный_Эстрадный_танец



1

6

Мираж (8)

Евпатория

Студия Танца Salsa

Свирчевская-Андрюшина Кристина



Танцевальное_Шоу Взрослые (Открытая лига) /Малая группа/ /1983-2002 г.р. (16-35 лет)/
Танцевальное_Шоу


1

44

Падение Ввысь (5)

Евпатория

Танцевальная Студия "Cтолица"

Голишева Анастасия
Терехова Наталья
Давидон Карина



BreakDance Ювеналы (2 лига) /Соло/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
BreakDance


1

56

Дзей Влад

Евпатория

Dance City&Evpakidz

Евгений Терехин


Hip-Hop Взрослые (Открытая лига) /Соло/ /1919-2002 г.р. (16-99 лет)/

1

24

Минаков Василий

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей



Hip-Hop Дети (Начинающие) /Соло/ /2011-2017 г.р. ( 1- 7 лет)/
Hip-Hop


Hip-Hop Ювеналы (Начинающие) /Соло/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Hip-Hop

1

27

Богославский Дмитрий

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей

1

35

Гладких Кирилл

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей

1

75

Плещев Влад

Гвардейское

Skyho_ot

Прищепа Роман

1

83

Шарапова Мария

Севастополь

Status

Колосов Олег

1

98

Изотова Екатерина

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей

House Юниоры (Открытая лига) /Соло/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/


1

23

Минаков Василий

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей



Категория:
Программа:


House Юниоры (2 лига) /Соло/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
House



Финал

1

34

Бережной Вячеслав

Евпатория

Platinum Dance Family



Категория:
Программа:



House Ювеналы (2 лига) /Соло/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
House







Место

№№

Танцор

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Финал

1

48

Папроцкая Алина

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей



Hip-Hop Юниоры (Открытая лига) /Соло/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Hip-Hop








Танцор

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Минаков Василий

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей



Hip-Hop Юниоры (Начинающие) /Соло/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Hip-Hop








Танцор

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Кравченко Ксения

Севастополь

Status

Колосов Олег

Чеснокова Юлия

Севастополь

Status

Колосов Олег



Hip-Hop Ювеналы (2 лига) /Соло/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Hip-Hop







Танцор

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Дьяченко Артем

Севастополь

Школа Современного Танца "А.Т.О.М. Dance"

Ганжин Алексей

Hip-Hop Юниоры (2 лига) /Соло/ /2003-2006 г.р. (12-15 лет)/
Hip-Hop



Всего пар:
клубов:
городов:

6
2
2



Танцор

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Сусла Дарья

Евпатория

Platinum Dance Family

Захаренко Андрей



Hip-Hop Ювеналы (Открытая лига) /Соло/ /2007-2010 г.р. ( 8-11 лет)/
Hip-Hop








Танцор

Город (Страна)

Клуб

Тренер

Дьяченко Артем

Севастополь

Школа Современного Танца "А.Т.О.М. Dance"

Ганжин Алексей


С уважением,
пресс-служба
ООО "Миранда-медиа"

Подписаться на новости

Интересная рассылка раз в месяц о наших акциях, новостях и событиях

Мы всоцсетях