Ваш город Симферополь?

Да Выбрать город

Изменение тарифной линейки на Интернет

Изменение тарифной линейки на Интернет
Сообщаем вам, что с 01.01.2019г. произойдет изменение тарифной линейки «Миранда – медиа» по услуге доступ в интернет, как для существующих абонентов, так и для вновь подключившихся.

Изменения коснутся как скоростных характеристик, так и стоимости услуг на некоторых тарифных планах. Данная мера вызвана в первую очередь ростом ставки НДС, а также постоянным ростом затрат на содержание сети: электроэнергия, оборудование, материалы и пр.

Наша компания ценит своих абонентов и всегда готова предложить лучший продукт и клиентский сервис, именно поэтому мы решили увеличить скорости на тарифных планах «Крым» и «Россия» на 50 и 20% соответственно.

Более подробную информацию о новых характеристиках тарифов вы можете узнать по тел. 8-800-733-3330.

Спасибо, что вы с нами, Миранда – медиа.

Тарифы с 01.01.2019г.:

Наименование тарифа

Скорость, Мбит/сек

Стоимость, руб.

Крым*

30

299

Россия

60

399

Мир

100

490


* ТП «Крым» не действует для продаж новым абонентам в Симферополе и Севастополе. 


Провайдер «Миранда-Медиа» вправе вносить изменения в размер стоимости тарифного плана при условии предварительного извещения абонентов. Оператор связи обязан извещать абонентов, в том числе через свой сайт в Интернете, об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. Согласно п. 1 и 2 ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» на территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи. Правила оказания услуг связи утверждаются Правительством РФ.В силу пп. «б» п. 26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 10.09.2007 № 575, оператор связи обязан извещать абонента и (или) пользователя в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через свой сайт в Интернете и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов. По заявлению абонента извещение об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи возможно осуществлять через указанный им адрес электронной почты или электронный адрес личного кабинета. Подпункт «в» п. 31 Правил оказания услуг связи по передаче данных, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.01.2006 № 32, предусматривает, что оператор связи обязан извещать абонентов и (или) пользователей в местах работы с абонентами и (или) пользователями и через свой сайт в Интернете об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. По заявлению абонента извещение возможно осуществлять через указанный им адрес электронной почты или электронный адрес личного кабинета. На основании изложенного внесение оператором связи изменений в цене.

Подписаться на новости

Интересная рассылка раз в месяц о наших акциях, новостях и событиях

Мы в соцсетях